52-летняя Елена Иммель впала в кому в Египте. Там она отдыхала со своими знакомыми и родными. Родственники женщины рассказали, что после инцидента на стойке регистрации вызвали «скорую помощь». Однако медики не спешили спасать жизнь пострадавшей.

- Возили очень долго по Египту. Всю ночь. То ли клинику не могли найти, то ли что. В итоге ее определили в государственную клинику. Причем там к ней никто не подходил и никто на нее внимания не обращал. Троюродная сестра бабушки настояла на том, что случай серьезный. И ее отправили в частную клинику, - рассказала «Телефакту» родственница Елены Анастасия Иммель.

Анастасия также сообщила, что Елена является заядлой путешественницей. И что проблем со здоровьем у женщины не было. У нее были обычные перепады давления.

- Бабушка наша - путешественница. Объехала много стран. Очень любила это дело. Как минимум, два раза в год куда-нибудь выбиралась. В тот злополучный день у бабушки снова повысилось давление. И она упала солдатиком, - добавила Анастасия Иммель.

Женщине повезло, что в этот момент рядом оказались врачи из России. Они оказали первую помощь.

Вчера вся компания, вместе с которой отдыхала Елена Иммель вернулась в Россию. Кроме нее самой.

«Телефакт»