Все обаяние русского фольклора - на арене челябинского цирка. «Дело было в Малахитовке» - не просто представление, а настоящая сказка для детей и взрослых. Под самый купол взлетают акробаты, медведи танцуют и играют, а за всем этим наблюдает хозяйка подземного мира Всевласта.

- Состав программы очень необычный. Очень красочный, очень оригинальный. Оригинальные животные. Моя дочка Алина работает с гусями – это вообще единственный номер в российской кампании, - говорит руководитель программы, заслуженная артистка Надежда Такшантова.

Труппе удалось отправить в полет бобра и даже научить танцевать корову. Динамичный захватывающий сюжет, яркие костюмы и очаровательные дрессированные животные - это именно тот цирк, который помнится нам всем из детства. Даже взрослые не скрывают своего восторга.

- Очень красочно, очень ярко! Дети смотрят заворожено. Мы вообще первый раз пришли с детьми в цирк. Очень понравилось нам представление с лошадьми.

Манеж на время превратился в настоящее русское подворье. Здесь гуси катаются с горки, а медведь играючи преодолевает препятствия. Красочный, яркий и добрый спектакль «Дело было в Малахитовке» подарит самые невероятные эмоции. Программа пробудет в Челябинске до 23 февраля. Успейте насладиться уральским колоритом с цирковым шиком!