Зинаида Симакина теплую обновку своей мечты нашла здесь, на выставке-ярмарке пятигорской фабрики «Шубовик». У ценительницы красоты уже есть одна шубка. Женщина решила побаловать себя и приобрести модную в этом сезоне модель - автоледи из норки. Красуется перед зеркалом и не может налюбоваться.

- Прекрасная модель, села по фигуре, я очень довольна, она такая уютная и красивая, - восхищается Зинаида Симакина.

Среди большого многообразия моделей есть классика любой длины и расцветки, а также ультрамодные молодежные модели. В наличие размеры от 38 до 70. Подобрать идеальный для себя вариант покупательницам помогут профессиональные продавцы-консультанты. В ассортименте - изделия из мутона, норки, каракуля, нутрии. Всего около тысячи изделий по низким ценам от производителя. Кстати, любой желающий может узнать о технологических этапах изготовления меховых изделий. В этот раз представители фабрики приготовили для любимых покупателей приятные сюрпризы.

- Мы являемся настоящими, реальными производителями, то есть фактически отсутствует посредник между фабрикой и покупателем, поэтому у нас такие низкие цены. Плюс на выставке действует специальная программа, по которой можно купить две шубы по цене одной. А также мы принимаем старые шубы в обмен на новые с доплатой, - рассказывает представитель фабрики «Шубовик» Вадим Рестиванян.

Приобрести теплую обновку по низкой цене от пятигорской фабрики «Шубовик» можно с 17 февраля по 1 марта в ДК ЧТЗ по адресу пр. Ленина, 8.

«Телефакт»