В Магнитогорске задержали мужчину, распилившего своего товарища на части

В Магнитогорске задержали мужчину, распилившего своего товарища на части

03 Марта 2015 г. в 12:00

По версии следствия, двое молодых людей были товарищами. Скандал между ними случился в ходе распития спиртных напитков. В результате одного из них нашли в реке, а второй выступает в роли главного подозреваемого.

Известно, что мужчина 31 года пропал еще в декабре 2014 года. Поиски не начинались из-за образа жизни потерпевшего. Он часто выпивал и часто пропадал. Однако подозреваемого в этом деле найти не составило особого труда – мужчина 35 лет проживал в квартире убитого. Некоторое время он хранил труп на балконе, не зная, куда его деть. Потом он распилил его, сложил части в черный мешок и выкинул в реку. Заметим, что некоторые части тела найти не удалось.

- Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - сообщают в ГУ МВД по Челябинской области.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.