Суд над Войновым перенесли на 9 марта

Суд над Войновым перенесли на 9 марта

03 Марта 2015 г. в 12:00

В Лос-Анджелесе вчера должны были состояться первые слушания по делу Войнова. Однако судья решила перенести заседание на 9 марта. Об этом в твиттере сообщил адвокат Крэйг Ренецки.

Напомним, что Вячеслав Войной был задержан полицией осенью прошлого года. Его обвиняют в нанесении побоев Марте Варламовой. Защита хоккеиста высказывается против затягивания слушаний.

– Мы против задержек и проволочек, – заявил адвокат Крейг Ренецки. – Защита имеет все необходимые доказательства с тем, чтобы суд прошел быстро и завершился в пользу Войнова. Мы ожидаем, что процесс продлится пять дней.

Вячеслав Войнов - воспитанник челябинского "Трактора". Спортом занимается с 6 лет. В 16 лет дебютировал в команде мастеров «Трактора». Позже году входил в состав юниорской и молодежной сборной России. С 2008 по 2012 годы года выступал в команде «Манчестер Монаркс». Затем защитником в клубе НХЛ «Лос-Анжелес Кингз». Российский хоккеист дважды становился обладателем Кубка Стэнли. В составе сборной России молодой хоккеист выступал на Олимпийских играх в Сочи.

Александр Файрузов, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.