Челябинка превратила советский шкаф в винтажную гардеробную

Челябинка превратила советский шкаф в винтажную гардеробную

04 Марта 2015 г. в 18:00

Этот шкаф достался Наталье от предыдущих хозяев квартиры. Старую гардеробную оставили в надежде, что ее выкинут новые жильцы, но мастер по маникюру решила хлам воскресить. Шкаф из совка был весьма неприметен и неуклюж. Наталье пришла в голову идея – сделать из громадины изящный шкаф с помощью техники декупажа. Купила строительную грунтовку, клей, лак и бумажные салфетки.

- Вот такие цветы спасают любую поверхность, даже если будет какая-то маленькая досочка. Соответственно этот рисунок, а здесь очень много цветов, не нужно будет подбирать, чтобы композиция стык в стык была, - рассказывает мастер декупажа Наталья Фахрутдинова.

Уже три ночи подряд Наталья разрисовывает мебель. От дряхлого серванта не осталось и следа. Шкаф Наталья декорирует в стиле «шебби шик», то есть с оттенком старины и потертостей, но все это девушке дается абсолютно легко.

Помимо мебели рукодельница декорирует шкатулки и чехлы для телефонов. А когда краски заканчиваются, берет в руки нитку, иголку и шьет тряпичных кукол, зайцев и котов. Эксклюзивные презенты дарит друзьям.

- Замечательный сюрприз. Моя сестра вообще это девушка-сюрприз по жизни. Очень много дарит мне подарков, сделанных своими руками. С самого детства это были маленькие детские поделки, потом все больше и больше. Конечно, доросло до таких размеров, что я не знаю, как этот красивый сюрприз мне повести к себе домой, - восхищается сестра Натальи Альбина Юдина.

Окончательный дизайн шкаф обретет к концу апреля. В винтажном стиле декторатор-самоучка намерена переделать всю гостиную.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.