Волонтеры Магнитогорска при поисках Семакиных нашли неизвестный труп

Волонтеры Магнитогорска при поисках Семакиных нашли неизвестный труп

04 Марта 2015 г. в 18:00

Четвертого марта в 10 часов утра волонтеры отправились на поиски пропавшей семьи Семакиных. 32 человека обошли все «придорожные лесопосадки, ямы, овраги от Аэропорта города Магнитогорска через Целинное, Гусевку до деревни Альмухаметово и назад через Аскарово». Всего они исследовали 150 километров. Однако вместо Игоря и Ирины Семакиных добровольцы обнаружили труп неизвестного мужчины.

- В районе Гусевки в левой лесополосе был найден труп неизвестного мужчины: примерно 50 лет, лысый, есть татуировки на руках. По Семакиным НИЧЕГО, - сообщается в официальной группе поиска пропавших людей Города Магнитогорска.

Напомним, Игорь и Ирина Семакины пропали 19 февраля. Их бесследное исчезновение обнаружил сын. Полиция и волонтеры занялись поисками семьи. По дороге на банное была обнаружена машина пропавших. Немного позже и окровавленные вещи, которые сейчас проверяют на принадлежность к Семакиным.

По факту исчезновения семьи заведено уголовное дело.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.