В Магнитогорске сын Семакиных убил родителей из-за денег

В Магнитогорске сын Семакиных убил родителей из-за денег

05 Марта 2015 г. в 12:00

- Дмитрий Семакин наносил удары и руками, и топором. Целью стало имущество родителей, - рассказал «Телефакту» полковник юстиции СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

Напомним, Игорь и Ирина Семакины пропали 19 февраля. С просьбой найти родителей в полицию обратился сын. К поискам также подключились волонтеры. 27 февраля по дороге на Банное была обнаружена иномарка пропавших «Митсубиси Аутлендер». Сегодня стало известно, что собственных родителей разрубил сын. Он совершил убийство вместе со своим другом.

После преступления Дмитрий Семакин вывез своих отца и мать в сад. Там он и оставил окровавленные тела.

Сейчас следователи задержали Дмитрия Семакина и его друга. В отношении подозреваемых заведено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.