Сын насмерть забил топором собственных родителей

Сын насмерть забил топором собственных родителей

05 Марта 2015 г. в 18:00

Магнитогорск. Спальный район. Сегодня на всех лавочках в местных дворах судачат о смертельной драме семейства Семакиных. Здесь их знали все. Образцовая чета, умница сын - когда-то отличник в школе, общий бизнес в сфере недвижимости. Жили тихо и сор из избы не выносили.

Даже самые прозорливые соседки не могли предположить, что семейное счастье собственноручно разрушит любящий сын. Дмитрий Семакин стал палачом собственных родителей. Казнь устроил прямо в квартире - топором. Ирина погибла первой, Игорь еще дышал. Сыну пришлось душить отца.

Вместе с товарищем сын хладнокровно погрузил трупы родителей в машину, увез за город и спрятал в лесополосе садового товарищества. В тот же день заявил о пропаже в полицию. Сказал, что мама и папа уехала на горнолыжный курорт и пропали по дороге. Обратился к волонтерам, чтобы помогли найти родственников. Это кадры поисковой операции - на просьбу молодого человека откликнулись десятки.

Сначала нашли пустую машину, затем окровавленную одежду, а спустя несколько дней и трупы, замерзшие под снегом. Следователи установили, что преступление совершил сын с другом. По их словам, молодой человек сознался сам.

- По одной из версий следствия, преступление было совершено из корыстных побуждений, - сообщает Владимир Шишков.

После смерти родителей, сыну должна была перейти небольшая квартира, машина в кредите и деньги. Накануне мать застраховала свою жизнь на полмиллиона рублей. И, вероятно, молодой человек рассчитывал получить эту сумму. Перед преступлением на своей страничке в соцсети Дмитрий опубликовал:

Из всех глупостей мира стоит делать только те, которые ведут к деньгам и оргазмам.

История шокировала весь Магнитогорск. Знакомые до сих пор не могут поверить в то, что Дмитрий Семакин, добродушный дружелюбный парень, - жестокий убийца. Возлюбленная молодого человека уверена, что с родителями у него были теплые отношения!

Циничность Дмитрия Семакина многие теперь сравнивают с жестокостью Кирилла Планкова. В прошлом году он задушил свою девушку Лену Патрушеву, тело спрятал в лесу, а затем вместе с волонтерами искал. Сейчас убийца родителей вместе с сообщником находятся под стражей. Заведено уголовное дело.

Анастасия Плотникова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.