На аукционе в Челябинске продадут футболку Ивана Урганта

На аукционе в Челябинске продадут футболку Ивана Урганта

06 Марта 2015 г. в 12:00

15 марта в Челябинске пройдет аукцион, где продадут футболку Ивана Урганта. Пройдет это в рамках благотворительного концерта и все средства будут перечислены онкоотделению ЧОДКБ. Помимо футболки Урганта, зрители смогут купить вещи Сергея Светлакова, Павла Воли, Ивана Охлобыстина, Жанны Фриске и многих других звезд шоу-бизнеса.

Помимо благотворительного аукциона пройдет и рок-фестиваль. На нем выступят знаменитые Город 312, 7Б и наши земляки из группы Томас.

– Организуя рок-фестиваль второй раз, мы были удивлены, с какой открытостью и желанием помочь в организации люди встречают наши идеи, – говорит руководитель клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова. – Почему мы всегда боимся равнодушия и черствости людей? Мы хотим показать жителям Челябинска и семьям, которые мужественно сражаются за счастье своих детей, что много людей хотят помочь и делают это. И не надо бояться помогать, не надо бояться соприкоснуться с болью другого, поделитесь своей силой!

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.