Суд над хоккеистом Войновым начнется 21 апреля

Суд над хоккеистом Войновым начнется 21 апреля

08 Марта 2015 г. в 16:00

Суд над российским хоккеистом Вячеславом Войновым перенесли на полтора месяца. Ранее сообщалось, что судебное слушание пройдет 9 марта. Об этом в своем микроблоге сообщает адвокат спортсмена Крейг Ренецки.

Напомним, Вячеслав Войнов обвиняется в нанесении телесных повреждений своей супруге Марте Варламовой. Его арестовали 20 октября, когда он прибыл вместе с женой в госпиталь города Редондо-Бич. Ей потребовалась медицинская помощь.
Марта Варламова, по версии следствия, получила травмы щеки и шеи во время ссоры с супругом. За это Войнову грозит до девяти лет тюрьмы.

Вячеслав Войнов - воспитанник челябинского «Трактора». Спортом занимается с 6 лет. В 16 лет дебютировал в команде мастеров «Трактора». Позже году входил в состав юниорской и молодежной сборной России. С 2008 по 2012 годы года выступал в команде «Манчестер Монаркс». Затем защитником в клубе НХЛ «Лос-Анжелес Кингз». Российский хоккеист дважды становился обладателем Кубка Стэнли. В составе сборной России молодой хоккеист выступал на Олимпийских играх в Сочи.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.