В Миассе спасатели вместе с горожанами ведут поиски пенсионерки

В Миассе спасатели вместе с горожанами ведут поиски пенсионерки

09 Марта 2015 г. в 12:00

О пропаже сообщила дочь. Она и обратилась в Миасский отрядаобластной поисково-спасательной службы.

- 5 марта, примерно в 16.15, моя 83-летняя мама Нина Титова ушла из дома в неизвестном направлении, - сообщила дочь пенсионерки. - Знакомые из соседней деревни Мехеевка рассказали, что видели её и попросили вернуться домой в поселок Северные Печи.

Сейчас Миасские спасатели прочесывают местность на снегоходе и автомобиле Уаз. По оперативной информации следы пока не найдены. Ситуацию усугубляет, то что местность изъезженна снегоходами и квадроциклами. И в утромбованном снеге след на найти затруднительно. Уже опрошенные местные жители и туристы сообщают, что женьщину не видели.

Приметы: Рост пропавшей 164 см, телосложение худощавое, одета в осеннее короткое пальто светло-коричневого цвета, на ногах - черные сапоги с меховой опушкой. О местонахождении Нины Гавриловны Титовой, просьба сообщать сведения по телефону 8-908-57-47-528, 8 (3513) 299-488 или 02.

"Телефакт"

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.