В Челябинске на бизнесмена, избившего своего ребенка, завели дело

В Челябинске на бизнесмена, избившего своего ребенка, завели дело

11 Марта 2015 г. в 08:00

16 февраля в Челябинске в ходе скандала бизнесмен начал избивать свою подругу и своего годовалого ребенка, который находился в руках у женщины. У девочки остались на теле ссадины и кровоподтеки.

Мать малышки обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

- Учитывая малолетний возраст ребенка и невозможность самостоятельно защищать свои права и интересы по требованию прокурора района в отношении указанного лица пятого марта возбуждено уголовное дело по статье «Побои», - сообщили в областной Прокуратуре.

Бизнесмену, избившего свою дочь грозит арест до трех месяцев. Сейчас делом занимается отдел дознания ОП «Центральный» УМВД России по городу Челябинску.

Отметим, осенью 2014 года произошел похожий случай. Только избиение младенца закончилось смертью. 29 ноября отец избил своего новорожденного сына. Мать спустя два дня обратилась к медикам. Однако они уже не смогли спасти малыша. От многочисленных переломов он скончался. 

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.