Челябинского сутенера, пытавшего проституток паяльником, осудили условно

Челябинского сутенера, пытавшего проституток паяльником, осудили условно

17 Марта 2015 г. в 12:00

В Челябинске осудили Андрея Востроглядова, который с 2003 года организовал банду по организации проституции в Ленинском, Калининской и Тракторозаводском районах. Его группа за возможность оказания сексуальных услуг брала с «ночных бабочек» 500 рублей в день. Кроме того, куртизанки должны были отдавать 50% от своего заработка.

- С целью получения стабильного дохода члены организованной группы совершали действия по вовлечению к занятию проституцией и понуждение к продолжению тех, кто принимал решение о прекращении данной деятельности, - сообщили в Прокуратуре Челябинской области.

Если девушки отказывались платить деньги, их отвозили в автосервис. Там их били палками, битами, выпускали в волосы монтажную пену, жгли тела паяльником, наносили удары электрошокером. Зимой их выкидывали в прорубь раздетыми.
Обвиняемый Андрей Востроглядов изобличил соучастников преступления. Ленинский районный суд назначил ему 4 года условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами процесса.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.