Челябинский альфонс убил жену и оставил ее ребенка сиротой

Челябинский альфонс убил жену и оставил ее ребенка сиротой

19 Марта 2015 г. в 08:00

Вечером 16 марта 33-летняя челябинка около десяти часов вечера собиралась идти из офиса домой. В это время возле работы женщину поджидал ее супруг. На одном из светофоров по пути в Ленинский район он запрыгнул в ее иномарку. И стал упрашивать не разводиться с ним. Женщина не хотела слушать мужа. Между ними разгорелась ссора. Мужчина накинул супруге на шею провод и начал душить. После этого он несколько раз ударил ее ножом в голову, шею, тело. Женщина погибла.

- Мужчина вывез тело в Копейский городской округ. Вернулся домой ночью. Поспал. После чего вернулся к трупу, чтобы его перепрятать. Он перевез его в район поселка Октябрьский. Облил тело бензином и поджег, - рассказал «Телефакту» руководитель следственного отдела по Ленинскому району СКР Константин Правосудов.

На следующее утро маленький сын убитой не обнаружил мамы дома и позвонил бабушке. Семья обратилась в полицию. Делом занялись следователи. Они задержали супруга. Вчера он показал правоохранителям, где было спрятано тело.
По данному факту было возбуждено уголовное дело «Убийство». Сейчас мужчина задержан. Сегодня в отношении него будет перед судом будет возбуждено ходатайство о мере пресечения под стражу.

Отметим, что вероятные знакомые утверждают о том, что супруг сидел у жены «на шее». На одном из предприятий в Ленинском районе он работал только один месяц. Женщина попросту устала от таких отношений и потребовала развода.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.