Парк тхэквондо сравнится с Олимпийским парком в Сочи

Парк тхэквондо сравнится с Олимпийским парком в Сочи

19 Марта 2015 г. в 12:00

Организаторы решили уделить больше внимания месту отдыха гостей и участников спортивного события и пригласили к сотрудничеству арт-директора олимпийского парка в Сочи Марию Мыльникову.

Вместе с арт-директором парка тхэквондо Кристиной Перегородцевой они продумали каждый уголок из пяти тысяч квадратных метров территории, где Челябинцы, на время окажутся в «стране чудес». Для воплощения мечты оргкомитет даже летал в Сочи, чтобы обсудить детали концепции парка. Скоро и сама Мария Мельникова наведается в гости в Челябинск, чтобы продолжить работу.

Парк тхэквондо откроет свои двери 11 мая - за день до старта чемпионата. Он будет работать с утра и до вечера. Каждый день будет посвящен истории великих побед - побед над собой, над стихией, научные победы.

Так, в первый день открытия в парке тхэквондо развернется победа над стихией - воплотится она огненных шоу, выступлениях воздушных акробатов и других «стхихийных» перформансах.

Кроме этого в парке пройдет фестиваль «Твоя сцена», в котором могут принять участие талантливые Челябинцы. Скоро начнется отбор артистов на выступления в парке. Для тех, кто попадет на сцену, соревнование не закончится - будет еще один этап, на котором определится единственный победитель. Счастливчика выберут в последний день чемпионата. Все лето он будет выступать уже на сцене сочинского парка.

В числе прочих удовольствий парка планируется вечернее шоу, диджеи, точки питания, магазины с символикой чемпионата, развлечения для детей.

Напомним, чемпионат мира по тхэнвондо пройдет в Челябинске с 12 по 19 мая. В ледовой арене «Трактор» поборются спортсмены из 180 стран.

Полина Худякова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.