Полиция составила фоторобот мужчины, который позодревается в краже денег у Отто Фишера

Полиция составила фоторобот мужчины, который позодревается в краже денег у Отто Фишера

20 Марта 2015 г. в 12:00

В Челябинской области живет долгожитель. Отто Фишеру в этом году исполнилось 102 года. Он является ярым болельщиком «Спартака» и недавно его пригласили на игры в Москву. Однако на следующий день после приезда ветеран открыл дверь мужчине, которыЙ представился соцработников. Отто Фишер гостеприимно решил угостить гостя стаканом воды, но когда вернулся в гостиную не обнаружил ни соцработника, ни денег. Мужчина написал заявление в полицию.

Фоторобот - не единственная зацепка. Еще у оперативников есть отпечатки пальцев, оставленные мужчиной на месте преступления. В ГУВД для раскрытия преступления и поисков правонарушителя сформирована группа из лучших следователей и оперативников. Дело находится на личном контроле у начальника южноуральского главка генерала Сергеева.

Так же силовики обращаются за помощью к южноуральца. И просят всех, к кого есть хоть какая-то информация о преступлении или кто по фотороботу узнал преступника, звонить в дежурную часть дежурную часть ОМВД по Копейску по тел. (35139) 9-88-05, 9-88-22, +7 (951) 444-11-51, +7 (919) 303-16-88.

"Телефакт"

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.