В Челябинске молодая мама без рук и без ног родила ребенка

В Челябинске молодая мама без рук и без ног родила ребенка

20 Марта 2015 г. в 12:00

Оба родителя малыша – инвалиды с детства. Встретились они и полюбили друг друга, еще когда находились Кусинском интернате для несовершеннолетних с ограниченными возможностями г. Куса.

Роженице 25 лет. У нее нет ног и пальцев на руках. Но это не помешало девушке закончить училище про специальности "техник-программист". Получив специальность, девушка вышла замуж. Вместе с мужем они решились на смелый шаг - родить ребенка. Малыш был желанным.

Неделю назад у молодых родителей появился сын. Вес малыша - 2 кг 800 гр, а рост 50 см. Врачи внимательно изучили истории болезни родителей и заявили: несмотря на то, что и мама, и папа - инвалиды детства, они могут иметь здоровых детей. Заболевания у них не генетические и по наследству не передаются.

Молодую маму-инвалида в послеродовом отделении окружили заботой. Помогали ей ухаживать за малышом. Отнеслись к ситуации с пониманием. На днях мамы с сыном выписались из больницы.

"Телефакт"

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.