Челябинские школьники подшутили над экстренными службами

Челябинские школьники подшутили над экстренными службами

20 Марта 2015 г. в 12:00

В дежурной части полиции 18 марта издался звонок с сообщением о бомбе в гимназии № 26. Экстренные службы приказали вывести всех детей и учителей из школы. Однако взрывчатого вещества в здании найти не удалось. Впрочем, также как и информаторов.

Информация о тех, кто звонил поступила лишь накануне. Сотрудниками уголовного розыска установлены личности хулиганов. Ими оказались двое школьников из этой школы. Мальчикам всего по 13 лет, а наказание за их поступки понесут родители.

- Сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних установлены двое учащихся данной гимназии, 2002 года рождения. В связи с тем, что сообщившие о заложенном взрывном устройстве подростки не достигли возраста наступления уголовной ответственности, отвечать за действия своих детей будут родители, с которых могут быть взысканы все расходы, связанные с работой экстренных служб, - сообщают в ГУ МВД по Челябинской области.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.