Челябинцам предлагают поплескаться в гидромассажном бассейне и горячих источниках

Челябинцам предлагают поплескаться в гидромассажном бассейне и горячих источниках

21 Марта 2015 г. в 16:00

Аквапарк «Лимпопо» в Екатеринбурге

Покататься на «Анаконде» и «Черной дыре» челябинцы едут в Екатеринбург, как на экскурсию. В распоряжении аквазоны - 9 водных аттракционов, 17 горок общей длиной более 550 метров, 12 бассейнов , 2 водопада, 4 барных зоны с разнообразным меню и места для отдыха.

Аквапарк «Водопад чудес» в Магнитогорске

Судя по количеству дополнительных услуг, которые предлагает водноспортивный комплекс, в Магнитогорске можно «застрять» на все выходные. Помимо многочисленных бассейнов и горок, комплекс располагает двумя отелями, тренажерным залом, несколькими ресторанами и саунами.

Курганский «Баден-Баден»

Это современный облагороженный термальный источник, на котором можно приятно провести время с детьми или друзьями, поправить свое здоровье, отдохнуть от городской суеты. Горячие источники в Курганской области особенно популярны в период с октября до апреля. Термальные минеральные источники, благотворно действующие на организм, заряжают энергией и силой.

Горячий источник в Тюмени

В 11 километрах от Тюмени, в Верхнем Бору расположился благоустроенный горячий источник. Здесь находится мраморный бассейн под открытым небом, наполняемый круглый год теплой водой. Он окружен вековыми соснами и декоративными пальмами, а рядом ниспадает красивый искусственный водопад. Купание в горячих источниках Тюмени полезно при сердечно-сосудистых и заболеваниях нервной системы.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.