Школьники Челябинска сдают ЕГЭ по новым правилам

Школьники Челябинска сдают ЕГЭ по новым правилам

23 Марта 2015 г. в 12:00

Единый государственный экзамен по математике проходит по новым правилам. Перед входом в аудиторию учеников обыскали металлоискателями на наличие телефонов. Контрольные измерительные материалы печатают прямо в помещении. Там же за ходом экзамена следят представители Рособрнадзора. Специалисты министерства образования считают, что подобная технология позволит избежать утечки информации.

Ученики школ № 147 и № 25 города Челябинска, которые собираются на спортивные сборы или учиться за границу, сегодня сдают базовый уровень ЕГЭ по математике. Этого будет достаточно для поступления на специальности, на которых не требуется высокий балл по математике.

В 147 школе для сдачи ЕГЭ есть все необходимое. Челябинские школьники вот уже несколько лет сдают госэкзамен на базе этого учебного заведения. Экзамен длится три часа. Результаты сегодняшней проверки будущим выпускникам объявят только в мае. В случае провала пересдать экзамен можно будет в июне с основным потоком.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.