Солист «30 Seconds to Mars» попрощался с Челябинском в «Twitter»

Солист «30 Seconds to Mars» попрощался с Челябинском в «Twitter»

25 Марта 2015 г. в 12:00

Вчера, 24 марта, около Дворца спорта «Юность» были огромные очереди. Причина - приезд группы «30 Seconds to Mars» Чтобы попасть на концерт любимой группы и стоять рядом со сценой, фанатам пришлось немного померзнуть.

- Мы стояли в очереди на улице три часа. Пришли заранее, чтобы оказаться ближе ко входу, и как следствие, ближе к сцене. Конечно, сильно замерзли, но это того стоило! - рассказывает Светлана Ларионова.
Главная спортивная арена превратилась в настоящий танцпол. Пять тысяч челябинцев и приезжих вживую увидели группу «30 Seconds to Mars» и его солиста Джареда Лето. За это представление фанаты выложили от полутора до пяти тысяч рублей.

Фотографии и видео с мероприятия тут же оказывались в социальных сетях.

- Если бы мне 10 лет назад сказали, что я буду петь почти в унисон с Джаредом Лето - я бы сошла с ума, наверное. Сейчас, в более сознательном возрасте на самом деле мало что изменилось - подпевала, визжала так, что теперь без голоса осталась. Но на концерте были и недовольные: мало песен было исполнено живьем, ведь в Москве Джаред сильно заболел. Да и большая толкучка многих не обрадовала, но это естественно на таких масштабных и довольно редких концертах», - делится своими впечатлениями Ольга Абрамова.

Лидер группы несколько раз менял образ - выходил на сцену в красном и серебряном плащах, кожаной куртке с черепом и даже в короне на голове.
Еще в знак любви к России Джаред Лето спел, размахивая большим триколором. В конце шоу он вывел на сцену более двадцати фанатов и исполнил с ними финальную песню.

Сам концерт мог сорваться из-за непогоды. Гололедица едва не помешала артистам добраться до столицы Южного Урала. Фура с оборудованием застряла на въезде в город. К счастью фанатов все обошлось. Концерт начался в запланированное время.

После выступления Джаред Лето в своем «Twitter» написал «Пока, Челябинск и вновь привет, Москва!».

«Телефакт»

Фото: instagram.com/kozlova_o

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.