Тело пропавшей Эстер Альварес обнаружили в поле на снегу ФОТО

Тело пропавшей Эстер Альварес обнаружили в поле на снегу ФОТО

27 Марта 2015 г. в 04:00

Правоохранительные органы сегодня, 26 марта, сообщили, что вблизи поселка Кундравы найдено тело женщины. Предположительно, это – пропавшая мать троих детей и бизнес-леди Масорра Альварес. Труп сильно изуродован. По некоторым данным, у женщины отсутствует часть черепа.

- Тело было найдено на выезде из поселка Кундравы в поле. В 50 метрах от дороги и в 200 метрах от заправочной станции. На снегу четко видны очертания силуэта. В области головы – пятна крови. На мессе также находятся медицинские перчатки. На месте работали следователи и судмедэксперты, - передает с места события корреспондент «Телефакта» Александра Артамонова.

По рассказам жителей, сотрудники правоохранительных органов работали на предполагаемом месте преступления около семи вечера.

Напомним, Эстер Масорра Альварес исчезла, уехав отмечать свое 35-летие в Саткинский район 22 марта. В этот же день она созвонилась с матерью и сообщила о своем возвращении с базы «Небесное озеро» в Челябинск. Последний раз ее телефон «отметился» по улице Салавата Юлаева, 3Б. После этого челябинка пропала. Эстер Массора Альварес уехала на автомобиле Range Rover Evoque белого цвета с госномером X080OO 174.

По факту пропажи СКР по Челябинской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.