В деле об убийствое Эстер Альварес подозрения пали на ее поклонника. ФОТО

В деле об убийствое Эстер Альварес подозрения пали на ее поклонника. ФОТО

27 Марта 2015 г. в 12:00

Молодая, успешная, красивая. Необычное имя у Эстер Массора Альварес от папы. Он кубинец. И сейчас живет на острове Свободы. Эстер поддерживала отношения с отцом и другими родственниками. Два года назад она ездила к папе на Кубу, в этим летом собиралась в Грузию, где живет ее родственница по отцовской линии.

У Эстер Альварес было много друзей и трое очаровательных дочек. Накануне своего 35-летия Эстер рассказала друзьям, что День рождения хочет посвятить отдыху на природе. Собиралась одна уехать на Зюраткуль, там погулять, подышать свежим воздухом и вернуться в город.

Как рядом с Эстер оказался Эвадр Краузе, близкие недоумевают. Познакомились Эстер и Эдгар до Нового года  во дворе. Там Эдгар гулял с собакой. Отношения свои не афишировали. Даже близкине подруги не знали, что у многодетной матери роман. 

Друзья думали, что на Зюраткуль Эстер Альварес уехала одна. Но когда Эстер возвращалась домой, в ее машине был Эдгар Краузе. Его сожительница рассказала, что последний раз видела Эдгара 23 марта. Он зашел домой, переоделся и сказал, что поехал в Коркино. Больше мужчину никто не видел. Телефоны его отключены.

О молодом человеке известно мало. Но есть информация, которая близким внушает опасения. Во-первых, он был судим, во-вторых, он менял имя. Раньше его звали Шуткин Эдуард Владимирович.

Судя по фотографиям на его странице в социальных сетях, мужчина любил жить красиво. Кататься на лошадях и на дорогих машинах, путешествовать. Вот только по карману ли была ему эта красивая жизнь? Интересовала его сама Эстер или ее деньги?

Пока в деле остается больше вопросов, чем ответов. Напомним, Эстер Альварес была убита. Ее тело обнаружили возле дороги в районе поселка Кундравы. Дорогой автомобиль, которым управляла Эстер Альварес, не найден.

"Телефакт"

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.