Криминалисты составляют характеристики убийцы Эстер Альварес

Криминалисты составляют характеристики убийцы Эстер Альварес

28 Марта 2015 г. в 12:00

В Челябинской области хлоднокровные убийства происходят с периодичностью в несколько месяцев. Но как опознать в товарище преступника? «Телефакт» узнал некоторые характеристики типичного лжеца.

Самый верный способ опознать в улыбчивом человеке циничного убийцу – язык тела. Каждый может подстроиться под ситуацию, у каждого хватает смелости для вранья, но никто не может отключить свое подсознание. Например, если при разговоре собеседник начинает изрядно потеть, сухо покашливать и прочищать горло – это уже признак того, что он нервничает, потому что лжет.

А также, по мнению специалистов, виновники пытаются перекласть вину на другого, и оправдать при этом себя. Невиновному человеку нет необходимости доказывать свою правоту.
Неуместное дружелюбие уход от прямого ответа тоже могут послужить укрытием от злых деяний.
Криминалисты утверждают, что обычно в людях с криминальной «перчинкой» сочетаются все эти характеристики. И если внимательно следить за человеком, то к истине можно прийти гораздо быстрее.

«Телефакт»

Материал выполнен по информации с открытых источников

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.