Полиция Сосновского района просит помощи в раскрытии вооруженного нападения на почтальона

Полиция Сосновского района просит помощи в раскрытии вооруженного нападения на почтальона

03 Апреля 2015 г. в 15:13

Полиция Сосновского района просит очевидцев вооруженного нападения на автомобиль ФГУП «Почта России» сообщить о происшествии в отдел. Конфиденциальность гарантируется, сказала сотрудница отдела МВД по Сосновскому району Анна Нагаева.

«Очевидцев данного происшествия, либо лиц, обладающих какой-либо информацией, в том числе и видеозаписями с видеорегистраторов, просьба о данном происшествии сообщить в отдел МВД России по Сосновскому району. Телефоны 8 (35144) 320 33 или 8 (35144) 515 65. Конфиденциальность гарантируем», - рассказала «Телефакту» сотрудница отдела МВД по Сосновскому району Анна Нагаева.

Напомним, утром 3 апреля в поселке Кайгородово Сосновского района по улице Школьная трое неизвестных в масках с оружием напали на автомобиль ФГУП «Почта России». Они выстрелили в женщину-почтальона и похитили, по предварительным данным, два миллиона 900 тысяч рублей.

Пострадавшая с огнестрельным ранением доставлена в Сосновскую центральную районную больницу. Состояние ее здоровья удовлетворительно.

В ходе работы полицейские обнаружили около поселка Малышево сожженный автомобиль ВАЗ-2107, на котором предположительно передвигались преступники.

Полиция ведет розыск скрывшихся преступников. Действует план «Перехват».

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.