Владимир Путин подарил собаку семилетней девочке из Копейска

Владимир Путин подарил собаку семилетней девочке из Копейска

03 Апреля 2015 г. в 15:13

3 апреля семилетняя жительница Копейска Алина, попросившая у президента щенка, получила живой подарок, который ей вручил глава города Вячеслав Истомин. Девочка стала хозяйкой собаки породы хаски.

Когда первоклашке начали вручать щенка, она не верила и скромно стояла в сторонке. Но уже через десять минут начала прыгать от радости и обниматься со своим новым другом. По ее собственному признанию, для щенка дома еще не подготовлено место для сна и еды, но семья уже прочитала в Интернете, как правильно ухаживать за породистой собакой.

Напомним, семилетняя Алина увидела по телевизору сюжет про маленького щеночка хаски и захотела хвостатого друга к себе домой. Как поделилась школьница с корреспондентом «Телефакта», родители не могли подарить ей собаку, и она решила послать письмо президенту России.

Написать письмо в Владимиру Путину первоклашке помогла старшая сестра. Сестры написали президенту два послания, оба отправили в тайне от мамы. В то, что кто-то ответит, верила сама Алина. Девочка целями днями грезила о том, что ее мечта исполнится.

«Я не хочу компьютера и никак айфонов мне не надо, - писала Алина в своем письме президенту. - Я хочу щенка хаски».

Из аппарата президента письмо направили в администрацию Копейска с указанием помочь девочке в исполнении ее месты. Вячеслав Истомин с удовольствием исполнил поручение Кремля. В выборе щенка помог знаменитый челябинский ветеринар Карен Даллакян.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.