Владимир Путин ответил на письмо первоклассницы из Копейска

Владимир Путин ответил на письмо первоклассницы из Копейска

05 Апреля 2015 г. в 16:00

Алина Алимова уроки сегодня пропускает. Первоклашка боится упустить момент - с минуты на минуту ее мечта осуществится. Девочке подарят щенка.

––Я посмотрела фильм, и там были эти собаки. Я тоже захотела. Она не лает, а воет, - поделилась жительница Копейска Алина Алимова.

Пока для нового жителя маленькая хозяйка не купила ни поводок, ни игрушку. Мама первоклассницы до последнего не верила, что в доме появится щенок.

–– Сказали, что они написали письмо. Я сразу сказала, что вас таких очень много в России, что они физически не в силах раздарить вам таких собак. Ну и они решили еще одно письмо написать, - рассказывает Альфия Алимова.

Сегодня в доме ажиотаж. Журналисты вместе с Алиной ждут приезда мэра. Именно он выполняет поручение президента и вручит школьнице щенка хаски.

Двухмесячного щенка тут же окружают вниманием. Нового питомца Алина и ее брат Даниил не выпускают из рук. А известный ветеринар Карен Даллакян рассказывает школьникам об правильном уходе.

Письмо от юной копейчанки растрогало не только президента.

Двухмесячного щенка Алина решила назвать Максом. Сейчас для него готовят отдельную будку во дворе. Через месяц собаке поставят первую прививку.

Ирина Худякова, Александр Соколов, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.