Заключенных из горевшей ИК №8 перевели в Златоуст

Заключенных из горевшей ИК №8 перевели в Златоуст

06 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 6 апреля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска сообщили о переводе заключенных из горевшего общежития исправительной колонии №8 в Златоуст, рассказал корреспондент telefakt.ru.

Как отметил на совещании глава Калининского района Сергей Колесник, сейчас в ИК №8 ведутся восстановительные работы по ремонту здания общежития отрядов.

Напомним, сообщение о возгорании на крыше здания ИК №8 по адресу улица Северная, 2а поступило в 5:45. Пожар начался предположительно в результате короткого замыкания электрического кабеля, проходящего транзитом по кровле строения. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров. Всех осужденных эвакуировали на улицу и в другие блоки колонии. Из-за ЧП часть улицы Российской от проспекта Победы до улицы Труда, а также другие близлежащие дороги перекрыли.

Отметим, что пожарные начинали работать по повышенному номеру сложности. Потом его снизили до уровня «1БИС». Всего на месте работали около 10 пожарных машин.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.