Столкновение маршрутки и ВАЗа в Челябинске попало на видео

Столкновение маршрутки и ВАЗа в Челябинске попало на видео

06 Апреля 2015 г. в 12:00

Столкновение маршрутного такси Ford Transit и ВАЗ-2103 на северо-западе Челябинска попало на камеру видеорегистратора попутного автомобиля. На записи видно, как перевозящий людей 37-летний водитель маршрутки №91 двинулся на запрещающий сигнал светофора, и в этот момент в микроавтобус на большой скорости влетела завершающая маневр «тройка».

ДТП произошло 5 апреля около девяти часов вечера на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Солнечной. Легковушка, за рулем которой сидел 21-летний молодой человек, врезалась в переднюю часть Ford. От сильнейшего удара маршрутка опрокинулась на левый бок.

"По данному факту проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - сообщил Телефакту сотрудник пресс-службы ГИБДД Челябинска Виталий Мордовин.

Как ранее уже информировал сайт telefakt.ru, в аварии пострадали четыре человека. По данным ГУ МЧС области, раненых отправили на осмотр в больницу скорой помощи (ОКБ №3). Однако вполицейском главке региона, утверждают, что медицинская помощь потребовалась одному человеку.

На месте аварии работали 18 сотрудников оперативных служб и семь единиц техники, в том числе от МЧС семь человек, две единицы техники. Разлива топлива не произошло, движение не перекрывали.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.