Полицейские задержали в Челябинске грабителей дорогих иномарок

Полицейские задержали в Челябинске грабителей дорогих иномарок

06 Апреля 2015 г. в 16:00

Челябинские полицейские раскрыли серию угонов дорогих иномарок, а также установили и задержали четверых подозреваемых - жителей мегаполиса 23 и 24 лет, а также 21-летнего уроженца Казахстана и 24-летнего выходца Кыргызстана. Трое из них привлекались к уголовной ответственности за кражи, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере», которое расследуется в отделе полиции «Центральный». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до десяти лет», добавили в областном полицейском Главке.

Троих задержанных по ходатайству следователя заключили под стражу. Ранее не судимому 23-летнему челябинцу избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.