На Южном Урале начали предсезонную проверку садовых маршрутов

На Южном Урале начали предсезонную проверку садовых маршрутов

06 Апреля 2015 г. в 16:00

В Челябинской области началась подготовка общественного транспорта к садово-огородному сезону. Проверить наличие автобусов и их исправность поручил губернатор Борис Дубровский, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Нужно уже сейчас иметь понимание их наличия в летний сезон на наиболее популярных направлениях. Поручаю эту работу организовать», - сказал Дубровский.

Глава региона заявил, что необходимо проверить готовность организаций дополнительных автобусных маршрутов и рейсов, в том числе и льготных. А также рассмотреть вопрос о «садовых электричках».

Отметим, что ежегодно огородный сезон открывают в начале мая. В это же время начинают работу так называемые садовые автобусные маршруты. У такого транспорта существуют свои опознавательные знаки - на табличке с номером маршрута указывается буква «С», а остановки организуются на оживленных перекрестках города.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.