Бывшего главу управления СКР области приняли на работу в мэрию Челябинска

Бывшего главу управления СКР области приняли на работу в мэрию Челябинска

06 Апреля 2015 г. в 16:00

Бывший руководитель следственного управления СКР области Павел Чеурин назначен экспертом по правовым вопросам администрации Челябинска. Сегодня, 6 апреля, он впервые принял участие в традиционном еженедельном аппаратном совещании сити-менеджера Евгения Тефлетева.

«На эту должность Павел Владимирович назначен с первого апреля, - прокомментировал глава администрации города Евгений Тефтелев. - Правовые вопросы стоят достаточно остро, многие решаются в судебных инстанциях. Я считаю, что использовать опыт этого человека для нас большая честь».

Павел Чеурин служил в органах прокуратуры с 1988 года, прошел путь от стажера прокуратуры Златоуста до первого заместителя прокурора Челябинской области. С 7 сентября 2007 года был назначен на должность руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области. Указом президента РФ от 10 мая 2011 года был назначен на должность руководителя следственного управления СКР по Челябинской области. Второго декабря 2013 года ушел на пенсию.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.