Взрыв газа в жилом доме Еманжелинского района: есть пострадавшие

Взрыв газа в жилом доме Еманжелинского района: есть пострадавшие

07 Апреля 2015 г. в 04:00

6 апреля около полуночи в поселке Зауральский Еманжелинского района в жилом двухэтажном доме произошел взрыв бытового газа. Предположительно имеются пострадавшие, говорится в оперативном сообщении ГУ МЧС области.

Сообщение о взрыве бытового газа в двухэтажном одноподъездном жилом доме на улице Элеваторная, 87 поступило в МЧС в 23:50. В результате происшествия частично обрушено чердачное межэтажное перекрытие.

«На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и других экстренных служб. Принимаются меры к эвакуации жильцов пострадавшего дома. По предварительной информации, в результате происшествия травму получил один человек, - рассказали в ГУ МВД по Челябинской области - В настоящее время полицейскими устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего».

Точное число пострадавших в настоящее время устанавливается. На месте взрыва работают спасатели, полиция и другие службы.

«Телефакт»

Фото из архива

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.