На площади Революции в Челябинске проходит массовая зарядка в стиле тхэквондо

На площади Революции в Челябинске проходит массовая зарядка в стиле тхэквондо

07 Апреля 2015 г. в 12:00

В Челябинске сегодня, 7 апреля, на площади Революции проходит самая массовая зарядка в истории города. Более 300 южноуральцев присоединились к акции в честь всемирного Дня здоровья, сообщает корреспондент telefact.ru с места событий.

Акция проходит по всей стране. В Челябинске это событие решено отметить в стиле предстоящего чемпионата мира по тхэквондо. Массовое оздоровительное мероприятие началось в 12 часов на главной площади города. Присоединиться может каждый желающий.

В качестве инструкторов выступают ведущие спортсмены и тренеры тхеквондо южноуральской столицы. Участие принимают не только школьники, студенты и прохожие, но и талисманы турнира - Лев, Медведь, группа черлидеров и демонстратиционная сборная тхэквондо.

В программе мероприятия запланирован розыгрыш билетов на майский чемпионат мира по этому виду спорта.

Напомним, ЧМ по тхэквондо пройдет с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В Челябинск съедутся более тысячи участников из 150 стран мира. Оргкомитет турнира также ожидает большое количество иностранных СМИ.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.