В Челябинске пройдут соревнования среди детей, победивших онкологию

В Челябинске пройдут соревнования среди детей, победивших онкологию

08 Апреля 2015 г. в 16:00

В Челябинске 25 апреля состоятся III юбилейные «Игры победителей». К участию в спортивных соревнованиях приглашают детей, победившие онкогематологические заболевания, и их родственников. Их проводит третий год подряд Челябинское городское общественное движение «Искорка», сообщили в пресс-службе администрации города.

Дети будут соревноваться в семи видах спорта: настольный теннис, футбол, плавание, шахматы, легкая атлетика, стрельба и шашки. Соревнования пройдут в течение одного дня.

Главной целью мероприятия является привлечение внимания к проблемам детской онкологии и разрушение стереотипа о «неизлечимости» рака. В течение Игр всех гостей и участников будет ждать интересные мастер-классы, веселые старты для родителей, сюрпризы, призы и памятные подарки.

Организаторы приглашают на соревнования детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания, их родных братьев и сестер, родителей, бабушек, дедушек и всех друзей. Главное условие - возраст самих участников не должен превышать 21 года. Игры бесплатны для всех зарегистрировавшихся.

Заявки можно отправить на электронную почту tatjanas2705@gmail.com <mailto:tatjanas2705@gmail.com> или оставить по телефону: +7908-701-12-26

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.