В Троицке спасатели вывели детей со льдины

В Троицке спасатели вывели детей со льдины

08 Апреля 2015 г. в 16:00

В Троицке спасатели вывели с середины реки Увелка двух мальчиков восьми и 12 лет, которые вышли на тонкий весенний лед. В спецслужбу обратились прохожие, увидевшие детей в 60 метрах от берега, рассказали telefakt.ru в пресс-службе правительства области.

Инцидент произошел во вторник, 7 апреля. Около шести часов вечера поступил сигнал на пульт дежурного троицкого отряда поисково-спасательной службы Челябинской области.

«Дежурная группа срочно выехала по указанному адресу в район магазина «Бережок». На расстоянии около 50-60 метров от берега, действительно, находились дети. Это были мальчики восьми и 12 лет. Дети по привычке прогуливались по льду практически на середине реки», - добавили в пресс-службе.

Прибывшие спасатели в брызгозащитных костюмах добрались до мальчиков, надели на них спасжилеты и благополучно доставили их на берег. После этого с детьми провели воспитательную беседу.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.