На судебное заседание по делу Никиты Петрова прессу не пустили

На судебное заседание по делу Никиты Петрова прессу не пустили

08 Апреля 2015 г. в 20:00

Напомним, 27 августа прошлого года 22-летний владелец «Ходны», двигаясь со стороны площади Революции, на пересечении улицы Красной и проспекта Ленина, сбил 64-летнюю бабушку с годовалой внучкой . Они переходили дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу. Девочка погибла на месте, женщина скончалась в больнице.

«Сегодня в зале продолжилось рассмотрение уголовного дела. Были оглашены показания потерпевших, родственники, родители девочки умершей, и была рассмотрена видеозапись с камер видеонаблюдения», - сообщает помощник прокурора Челябинска Николай Плетнев.

Никита Петров, насмерть сбивший бабушку с годовалой внучкой в коляске , дал показания в суде. Он признался, что мчался со скоростью 90-95 километров в час. Добавим, что в тот момент Петров был лишен водительских прав.
На судебном заседании присутствовал обвиняемый, представители прокуратуры и адвокаты. Правда, судебных прений не состоялось. Их перенесли на 17 апреля.

Валентина Яковлева, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.