Хоккеисты «Трактора» снялись в ролике, посвященном ЧМ по тхэквондо

Хоккеисты «Трактора» снялись в ролике, посвященном ЧМ по тхэквондо

09 Апреля 2015 г. в 12:00

В Челябинске сняли имиджевый ролик в поддержку чемпионата мира по тхэквондо, в котором приняли участие и хоккеисты «Трактора». Спортсменам предстояло изобразить на лице удивление, увидев на льду тхэквондиста, рассказал автор ролика Антон Первухин.

Свои актерские способности продемонстрировали тренер хоккейного клуба «Трактор» Андрей Николишин и защитник команды Евгений Катичев.

«Им нужно было изобразить удивление. Мы все понимали, что хоккеисты не актеры, поэтому переживали, что съемки могут затянуться. Вопреки всему наши спортсмены справились на «ура». А главный тренер челябинцев Андрей Николишин и вовсе сделал все как надо уже со второго дубля», - отметил Первухин.

В правительстве Челябинской области также сообщили, что оргкомитет ЧМ решил выпустить серию имиджевой рекламы, в которых тхэквондисты будут играть для себя непривычные роли.

«Уже вышел ролик «Начальник», в котором задействованы известные актеры камерного театра Дмитрий Олейников и Татьяна Кучурина. Оба ролика переведены на английский язык для поклонников тхэквондо во всем мире», - добавили в областном правительстве.

«Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.