Взрыв в многоэтажке Челябинска прогремел из-за самогонного аппарата

Взрыв в многоэтажке Челябинска прогремел из-за самогонного аппарата

09 Апреля 2015 г. в 16:00

Взрыв, прогремевший сегодня, 9 апреля, в пятиэтажном доме в Челябинске, произошел из-за самогонного аппарата, подключенного к газовой системе дома. Хозяина квартиры увезли на скорой, здание оцеплено, передал с места событий корреспондент сайта telefakt.ru.

«В 15:05 в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома (Свердловский проспект, 46), произошел хлопок паров от самогонного аппарата, в результате которого пострадал один человек, - говорится в оперативном сообщении ГУ МЧС по Челябинской области. - Несущие конструкции дома по внешним признакам не повреждены, разбиты оконные проемы, горения в квартире нет».

Как рассказывает находящийся около многоэтажки корреспондент, сейчас на месте работают сотрудники МЧС, полиция, скорая и пожарные.

Напомним, факт взрыва подтвердили и в ГУ МВД области. По имеющейся там информации, произошел взрыв бытового газа. Точные причины произошедшего в настоящее время устанавливаются.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.