Челябинские наркополицейские изъяли 9 килограммов наркотиков, арсенал оружия и гранату

Челябинские наркополицейские изъяли 9 килограммов наркотиков, арсенал оружия и гранату

10 Апреля 2015 г. в 12:00

Оперативники наркоконтроля после задержания потребителей марихуаны, вышли на след устойчивой преступной группы с двумя лидерами. В ходе обыска места проживания подозреваемых, полицейские изъяли более 9 килограммов различных каннабисных наркотиков, арсенал оружия и гранату, рассказали в пресс-службе УФСКН Челябинской области.

Для задержания подозреваемых, наркоконтролю пришлось привлечь сотрудников спецназа «Гром» вместе с кинологом и служебной собакой.

«В ходе ареста преступников и проведения обысков в местах их проживания, включая один из домов в Красноармейском районе Челябинской области, удалось изъять более 9 килограммов различных каннабисных наркотиков, - добавили в управлении по контролю за оборотом наркотиков. - При изъятии наркотиков потребовалась помощь взрывотехников - коллег из полиции. Так в месте хранения одной из партий марихуаны, был обнаружен целый арсенал оружия, включая самодельный карабин, два охотничьих ружья, несколько десятков патронов и граната».

Двое 40-летних лидеров преступной группировки арестованы. Им грозит до 20 лет тюремного заключения.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.