В Челябинке на иномарку с 18 этажа рухнул утеплитель

В Челябинке на иномарку с 18 этажа рухнул утеплитель

10 Апреля 2015 г. в 16:00

В пятницу на северо-западе Челябинска со строящегося 18-этажного дома на припаркованный у соседнего жилого здания автомобиль упал строительный материал - утеплитель. Произошедшее попало на установленную жильцами камеру видеонаблюдения.

Со слов очевидцев, ЧП произошло 10 апреля около часа дня. Около жилого дома на улице 40-лет Победы, 44, к которому примыкает строящееся 18-этажное здание, рухнул блок утеплителя. Стройматериал упал на лобовое стекло припаркованной у соседнего заселенного дома иномарки. У легковушки разбито лобовое стекло, сильно поврежден капот.

На место прибыли сотрудники полиции. Как отметил очевидец, скорей всего владелец машины написал заявление о причиненном ему вреде.

Напомним, другой случай с пострадавшей иномаркой произошел месяц назад. Тогда на припаркованный возле одной из гостиниц Челябинска на внедорожник упала глыба льда. Ущерб составил около 150 тысяч рублей.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.