Прокуратура области победила в чемпионате по плаванию общества «Динамо»

Прокуратура области победила в чемпионате по плаванию общества «Динамо»

11 Апреля 2015 г. в 16:00

В Челябинске в бассейне «Строитель» прошел чемпионат по плаванию регионального отделения общества «Динамо», в котором приняли участие 19 команд из различных госструктур. Сборная прокуратуры заняла первое место в третьей группе, обойдя соперников из следственного управления СКР области, Росреестра, таможенной и налоговых служб.

Все структуры, состоящие в обществе «Динамо», были разделены на три группы. В первой - между собой соревновались оперативные сотрудники силовых служб: ОМОН полиции, представители УФСБ области и другие. Во второй – спасатели. В третью группу вошли представители ведомств, которым в большей степени приходится работать с документами, - команды прокуратуры, СКР, Росреестра, таможенной и налоговых служб.

«По результатам заплывов на 100 и 50 метров, а также эстафеты в четыре этапа по 50 метров сборная команда прокуратуры области заняла I место в третьей группе», - сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

Добавим, заплыв был посвящен юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Для справки: Команду прокуратуры Челябинской области представляли: заместитель начальника управления правовой статистики Роман Романов, прокурор Калининского района Игорь Рязанов, заместитель прокурора Центрального района Вадим Салыкаев, старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства Вероника Наследова, прокурор отдела проверок достоверности государственной и ведомственной статистики Павел Исаков, помощники прокуроров Тракторозаводского и Советского районов Евгений Кудинов и Алексей Максимов, специалист 1 разряда прокуратуры Озерска Светлана Денежкина, старший помощник прокурора Еткульского района Евгения Васиченко и помощник Челябинского транспортного прокурора Екатерина Фролова.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.