Дубровский поздравил южноуральцев с праздником Пасхи

Дубровский поздравил южноуральцев с праздником Пасхи

12 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 12 апреля, Борис Дубровский поздравил южноуральцев со Светлым праздником Пасхи, отметив, что день Воскресения Христова несет радость веры, надежды и любви, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения! С давних пор благая весть о воскрешении Христа находит горячий отзвук в сердцах православных людей. Светлая Пасха утверждает победу добра над злом, жизни над смертью, несет радость веры, надежды и любви, в которых нуждается каждый из нас, - обратился к южноуральцам Борис Дубровский. - Праздник Светлого Христова Воскресения наполняет душу добрыми помыслами и заставляет задуматься о нашем духовном предназначении. В этот прекрасный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть нас и впредь вдохновляют вера и любовь к Отечеству!»

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.