В Челябинске маршрутка столкнулась с ВАЗом, есть пострадавшие

В Челябинске маршрутка столкнулась с ВАЗом, есть пострадавшие

13 Апреля 2015 г. в 08:00

В понедельник утром, 13 апреля, в Челябинске произошло серьезное столкновение маршрутного такси Ford Transit и автомобиля ВАЗ-2112. Молодую девушку, управлявшую легковушкой, увезла скорая; в маршрутке, по предварительным данным, пострадавших нет, сообщил с места происшествия корреспондент сайта telefakt.ru.

ДТП произошло около восьми часов утра на Свердловском проспекте. Свидетели рассказали, что маршрутка №91 двигалась в сторону ЧМЗ прямо и совершила столкновение с встречным ВАЗом, водитель которого поворачивала налево на улицу Островского. Очевидцы утверждают, что маршрутчик вылетел на перекресток красный сигнал светофора. От удара микроавтобус выбросило на обочину, где он едва не протаранил торговый киоск.

В настоящее время на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. Корреспондент нашего сайта добавил, что водитель маршрутного такси внешне похож на представителя средне-азиатской национальности.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.