Автобусный парк Челябинска обновили новыми ПАЗами

Автобусный парк Челябинска обновили новыми ПАЗами

13 Апреля 2015 г. в 12:00

Сегодня, 13 апреля, в Челябинск прибыли четыре новых автобуса марки ПАЗ, которые будут возить южноуральцев по двум отдаленным маршрутам - из поселков в Челябинск и обратно. Вместительность одного ПАЗа 43 человека, рассказал директор «Челябавтотранспорта» Эдуард Маховский.

«Мы давно говорили о необходимости покупки автобусов средней вместимости, для нашего города, - сообщил директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский, - В непростых условиях, мы смогли приобрести автобусы за счет собственных средств предприятия. Данные транспортные средства обладают высокой надежностью, а запасные части на них доступны, в отличие от других аналогов».

После технической проверки и тестовой эксплуатации ПАЗы выйдут на маршруты №17(поселок Фатеевка - улица Барбюса) и №52 (областная Больница - поселок Исаково).

Напомним, в феврале этого года Евгений Тефтелев озвучил, что челябинский автобусный парк будет модернизировать уже существующие автобусы, а также внедрять отечественные двигатели для нового общественного транспорта.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.