Борис Дубровский призвал своих подчиненных сдать нормы ГТО

Борис Дубровский призвал своих подчиненных сдать нормы ГТО

13 Апреля 2015 г. в 16:00

Губернатор Борис Дубровский, в понедельник, 13 апреля, на аппаратном совещании призвал руководителей всех подразделений правительства региона сдать нормы ГТО, проинформировали в пресс-службе главы области.

«В прошлом году мы очень хорошо провели это мероприятие, я получил большое удовольствие. В этот раз ожидаю личного участия от руководителей всех подразделений, прошу своим примером вести за собой коллективы к здоровому образу жизни», - сказал Дубровский.

С будущего года сдача норм ГТО станет одним из показателей эффективности работы глав субъектов федерации. На этот год Борис Дубровский анонсировал очередную сдачу норм ГТО в День России, 12 июня, в праздничной атмосфере.

Напомним, в прошлом году губернатор лично проверил себя на «готовность» к труду и обороне. Борис Дубровский и члены правительства Челябинской области сдали нормативы по гиревому спорту. Глава региона получил золотой значок и диплом о сдаче ГТО, с чем его поздравил депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.