Прощание с Глебом Кислицыным состоится 15 апреля в Миассе

Прощание с Глебом Кислицыным состоится 15 апреля в Миассе

14 Апреля 2015 г. в 16:00

Прощание с 11-летним мальчиком-инвалидом Глебом Кислицыном, который страдал гидроцефалией в тяжелой форме, состоится 15 апреля в Миассе. После этого пройдет отпевание в церкви на кладбище, где все желающие смогут возложить цветы, сообщили в официальной группе поддержки в социальной сети.

«Мы заказываем для Глебушки цветы с доставкой. Красные розы. Кто хочет от себя возложить, но не может в силу отдаленности от Миасса, сегодня до 14.00 по московскому времени можете определиться, и отписаться в теме. Прощание с Глебом состоится 15 апреля, в 13.00 по адресу: город Миасс, улица Керченская, 30, подъезд №1», - написали в группе поддержки.

14 апреля будет произведено вскрытие тела Глеба для установления причины смерти.

«Очень хотели без этого, но врачи сказали что нужно установить причину смерти», написали в группе поддержки.

Напомним, как ранее информировал сайт telefakt.ru, 11-летний мальчик-инвалид Глеб Кислицын, страдающий гидроцефалией в тяжелой форме скончался в ночь на 13 апреля в Миассе по 30 судорог.

Глеб Кислицын стал известен на всю Россию в восемь лет после участия в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», куда мальчика с редким заболеванием из Миасса привез его отец Сергей. Мать Татьяна бросила сына-инвалида, когда ему было четыре года, сообщив, что устала ухаживать за неизлечимым ребенком. После этого папа мальчика всю заботу о нем взял на себя.

После программы, показанной по федеральному телеканалу, был организован сбор средств на лечение Глеба, благодаря которым ребенка возили в больницу Германии и сумели продлить его жизнь на несколько лет. Тысячи неравнодушных поддерживали отца мальчика, в Сети следили за развитием ребенка и оказывали всестороннюю помощь.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Видео с личной страницы группы поддержки Глеба Кислицына в социальной сети 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.