В Миассе водителя, скрывшего наезд на четырехлетнюю девочку, лишили прав

В Миассе водителя, скрывшего наезд на четырехлетнюю девочку, лишили прав

14 Апреля 2015 г. в 20:00

В Миассе на год и три месяца лишили прав водителя, скрывшего наезд на четырехлетнюю девочку, в результате которого малышка получила тяжелейшую черепно-мозговую травму. После произошедшего мужчина пообещал матери ребенка оплатить лечение и не стал вызывать сотрудников Госавтоинспекции на место ДТП, рассказала инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Ольга Маркина.

Дорожно-транспортное происшествие произошло еще 3 апреля, однако известно о нем стало позднее – от врачей больницы, куда поступила пострадавшая девочка. Установлено, что в тот день около 14 часов на улице Феди Горелова водитель автомобиля, выезжая со двора частного дома, не заметил соседскую девочку.
«Во время ДТП девочка гуляла с матерью по двору, и убежала из под ее контроля. В это время выезжал из гаража своего частного дома сосед, не заметивший ребенка, - рассказала детали Ольга Маркина. - Он совершил наезд на несовершеннолетнюю, но ввиду своего незнания вызывать сотрудников Госавтоинспекции не стал. Соседи обоюдно пришли к тому, что мужчина оплатит лечение ребенку»

Малышка получила ушиб головного мозга и впоследствии была доставлена в Челябинск в детскую областную больницу. На данный момент ее самочувствие стабилизировалось.

Добавим, что 34-летний водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД: управление транспортным средством без водительского удостоверения и два раза за нарушение требований к перевозке детей.

Елена Костромитина, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.