В связи с ремонтом в Челябинской области ограничат движение на трассах

В связи с ремонтом в Челябинской области ограничат движение на трассах

14 Апреля 2015 г. в 20:00

В Челябинской области в связи с ремонтом автодорог вводится ограничение скорости движения и сужение проезжей части на двух междугородних направлениях. Трудности возникнут на трассе М-5, ведущей к Екатеринбургу, и на М-36 Челябинск-Троицк, сообщили в управлении дорог «Южный Урал».

С 10 апреля по 25 ноября 2015 года на трассе М-5 «Урал» - подъезд к Екатеринбургу будет установлено осевое барьерное ограждения. В связи с этим введено ограничение скорости движения и сужение проезжей части дороги.

«На общей скорости движения в указанном направлении ограничение существенным образом не скажется», - отметили в УПРДОР «Южный Урал».

Кроме того, с 1 апреля по 25 августа на дороге М-36 Челябинск-Троицк до границы с республикой Казахстан проводят капитальный ремонт, во время которого введут временное ограничение по скорости и закроют движение по левому проезду с объездом по правому. В указанном направлении скорость будет снижена.

«Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.